Отзывы

Оставить отзыв

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    Ирина, Нижний Новгород

    Спасибо за книгу! Заказала в подарок внучке на день рождения. Очень все понравилось и сказки, и сроки исполнения и отличное качество! Спасибо за труд! Удачи и процветания!

    23.01.2020

    Ольга, Спасибо за книжку

    Заказывала книжку для внучка. Ольга приняла заказ, со всеми подробностями ответила на возникающие вопросы. Все тактично и вежливо. Очень много фотографий, все четко и красиво. А самое главное что готовая книжка получилась супер. Видно что сделана с любовью к детям и к своему делу!!! Я когда читала сказки у меня были слезы на глазах от умиления, красоты и доброты, которую вы дарите нам своими книжками. Спасибо.

    01.08.2019

    Татьяна, Волшебная книга сказок

    Ольга спасибо вам огромное за такую чудесную книгу. В книге применяется мягкая сказкотерапия, воздействие на ребенка через сказку. И это действительно действует. Когда я первый раз прочитала своей дочке сказку из этой книги, ее реакция меня удивила и поразила. Она расплакалась, потом обняла меня и стала повторять: «Мамуличка, я тебя очень-очень сильно люблю!» Но и это еще не все, на следующий день моя дочка без скандалов  пошла САМА чистить зубы, а так же принесла мне расческу и заколки, что бы я сделала ей хвостики. А вчера она САМА убрала свои игрушки, я её об этом даже не просила! Но дело в том, что эта книга учит не только моего ребенка, она еще учит нас, взрослых как найти общий язык со своим ребенком. Ольга я бесконечно благодарна вам за эту книгу. Она сделана с большой любовью. Обработка фотографий очень аккуратная, каждая фотография гармонично сочетается со сказкой и вписывается в оформление страницы. Я очень рада, что заказала книгу именно у вас!

    29.06.2019

    Татьяна, Симферополь

    Посылку получила 27.04.2019 г. Спасибо за Ваш  кропотливый труд! Я пару раз делала фотокнигу  в готовой программе типографии, и у меня, как у человека, не особо творческого и «продвинутого» в части работы с фотографиями, это заняло  какое-то невероятное количество времени.  Нам результат Вашей работы понравился, на наш взгляд, сделано тепло и с любовью,  теперь ждем с нетерпением  дня рождения малыша, чтобы увидеть понравилось ли ему и прочитать содержание (читать без маленького не стали, чтобы потом всем было одинаково интересно, пока смогли оценить только внешний вид.) Потом, если интересно, отпишусь, удалось ли привить ребенку любовь к  чтению.

    29.04.2109

    Галина, г. Бобров

    Вчера получила нашу книгу «Алисины сказки», нашей радости нет предела!!! Мы очень рады, что обратились именно к вам! Спасибо огромное!!! Заказ сделали очень быстро, доставка тоже быстрая, упаковка отличная. Когда Мы открыли упаковку, и увидели эту книгу, у нас не было слов, одни эмоции! Это настоящие чудо!!! Настолько красочна, шрифт, обработка фотографий, как подобраны сказки — это настоящее волшебство! Спасибо вам огромное, за проделанную работу!!!

    22.11.2108

    Ирина, Красноярск

    Сегодня получила Вашу Чудо-книгу сказок для своей доченьки и Письмо от Деда мороза!
    Сказать, что открыв упаковку получила восторг ничего не сказать!!!! Книга СУПЕР! Сказки волшебные, поучительные, адаптированы к ребенку! ПЕЧАТЬ супер! Шрифт, картинки, фото все подобрано гармонично со вкусом!!! Спасибо Вам и всей Вашей команде за Ваш сказочный талант, профессионализм, душевность, оперативность и исполнение всех пожеланий заказчика!!!! Я думаю Дочурка будет просто сказочно счастлива! Низкий поклон за Вашу Идею и ее достойнейшее воплощение!!!

    30.10.2018

    Людмила

    Сегодня получила в почтовом отделении Америки книгу о моей прекрасной внучке Камиле! Восторг! Огромное вам спасибо, Оленька, и всей вашей команде тоже за умение раскрасить нашу жизнь волшебными красками. Все безупречно, ни одной ошибочки, прекрасно вплетены в сказочный сюжет реальные герои, великолепная обработка фото. Как после прочтения такой книги не верить в чудеса? Восхищаюсь вами! Это самый необыкновенный подарок в моей жизни! И он не только для моей Камилочки, но и для меня тоже!

    16.06.2018

    Марина

    Заказывала книгу «Приключения Феи». Я в восторге. Очень понравилось все: и текст, и то, как вы встроили в сюжет наши личные данные и фото.Спасибо Вам за такой творческий подход. Я желаю Вам успехов и много — много хороших заказов. Буду обязательно рассказывать и рекомендовать Вашу работу своим знакомым и друзьям.

    29.11.2017

    Юлия

    Получила книгу «Путешествия». Сказать, что я в восторге -это ничего не сказать! Книга замечательная -оригинальная обложка, качественная печать, твердый переплет. Удачно размещенные фотографии. Но больше всего меня поразила сама книга, сюжет. Не какое-то банальное, безыдейное детское произведение, а именно интересная, наполненная смыслом книга. Книга, которая учит доброте, отзывчивости, смелости, смекалке, любви к семье и к окружающим! Прочитала на одном дыхании!
    С нетерпением жду дня рождения сына, чтобы посмотреть на его эмоции и на его счастливые глаза! Огромная Вам благодарность за Ваш труд и доставленную радость! С искренним уважением ко всей вашей команде семья мальчика Радомира!

    16.11.2017

    Елена

    Получила вчера книгу «Волшебные приключения феи». Первым приятным сюрпризом оказалось то, что на почте за доставку с меня не взяли ни копейки. Далее любопытство… Тут же на улице вскрываю упаковку, разделываюсь с упаковочными материалами и вот она перед глазами — красивая, яркая, глянцевая, красочная, настоящая книга! Открываю первую страницу, вторую и бегло просматриваю текст. И вот тут то ощущение, когда по спине побежали мурашки… Быстро перелистываю страницы (все таки я посредине улицы стою) и аж дух захватывает. Как удачно подобраны и вставлены фото по тексту и это при нашем очень скудном арсенале удачных кадров, как по доброму описаны сюжеты. День рождение только через две недели, а я как маленькая жду теперь его что бы увидеть реакцию дочери и сесть спокойно это все прочитать.
    Своим знакомым рекомендовала эту книгу со словами: поверьте, это стоит потраченных денег!

    11.08.2017