Доставка и оплата

Срок изготовления

Изготовление персональной книги – довольно трудоёмкий процесс. Необходимо адаптировать сказки именно под Вашего ребенка и под Вашу конкретную жизненную ситуацию, обработать фотографии, вставить их в иллюстрации книги, проверить все, и, наконец, напечатать книгу. Мы гарантировано изготавливаем книгу за 14 дней, с того момента, как мы получили от Вас предоплату и все фотографии надлежащего качества.
Мы понимаем, как важно Вашему ребёнку получить подарок в срок, и если Вам необходимо срочно изготовить книгу, то мы готовы подготовить сказки и напечатать книгу за 3 рабочих дня. Тогда Вам при заполнении анкеты нужно поставить галочку напротив пункта «Срочный заказ» (400 рублей).

Доставка

Доставка книг по России осуществляется Почтой России бесплатно. После отправки книги вы получите на электронную почту идентификационный номер, по которому сможете отслеживать местонахождение Вашей посылки.

Возможна доставка компаниями Boxberry, CDEK, DPD. Тогда Вы получите Ваш заказ в гарантированные сроки по приемлемой цене. Стоимость уточняйте при заказе.

Если у Вас есть другие пожелания по доставке, звоните, и мы обсудим.

Доставка в другие страны обговаривается в индивидуальном порядке.

Примерная стоимость доставки в Беларусь и Казахстан — от 350 р.

Доставка в другие страны — от 800 р.

Оплата

Мы работаем по системе предоплаты. С юридическими лицами возможен безналичный расчет. Если Вам не подходит ни один из предложенных нами во время оформления заказа способ оплаты, то позвоните или напишите нам, мы готовы обсудить другие варианты.

По всем вопросам пишите:

info@moiskazki.org